A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
14
11
2022

Психологи


Учащиеся 9 "А" класса МБОУ СОШ №43 посетили мастер-классы в рамках муниципальной научно-практической конференции "Психолого-педагогическое и коррекционно-развивающее сопровождение детей в современном образовательном пространстве". Конференция состоялась в центре диагностики и консультирования "Доверие". Мероприятие длилось 40 минут. Всё это время участники мероприятия оживлённо дискутировали на различные темы, касающиеся жизненных ценностей человека, факторов, участвующих в формировании личности, принимали участие в тематический заданиях. Каждый из ребят смог высказать свою точку зрения и поделиться своим жизненным опытом.

В конце мероприятия, ученики пришли к выводу: каждый человек делает судьбу своими руками, но влияние внешних факторов также не исключено: семейные отношения, окружение человека в школе, на работе, состояние здоровья, материальное положение.

Мастер- класс был очень интересным и продуктивным. Ребята взглянули на некоторые вещи по-другому, сделали для себя какие-то выводы, получили заряд положительных эмоций. В конце мероприятия ученикам вручили наклейки с пожеланиями.

Вернутся к списку

Адрес: Россия, РСО-Алания , г. Владикавказ ул. Кырджалийская 19

Телефон: +7 (8672) 70-02-52

Электронная почтаvladikavkaz43@list.ru

Россия, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул. Кырджалийская 19