Изображения Вкл. Выкл.
08
12
2021

В Дагестане проходят соревнования по вольной борьбе в рамках лиги «Вольник». Новоиспеченным победителем турнира стал Феликс Туаев (28 кг).

Юный спортсмен из Северной Осетии оказался сильнее прежнего чемпиона Исы Муталимова, одержав досрочную победу со счетом 16:2.

Отметим, Феликс Туаев является одним из самых талантливых и титулованных атлетов страны в своей возрастной категории. Успехи подающего большие надежды борца не остаются незамеченными со стороны средств массовой информации.

Так, в ноябре текущего года мальчик стал героем популярного теле-шоу «Лучше всех» на Первом канале.