A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
28
01
2019

Встреча с представителями СКГТУ


Встреча с представителями СКГТУ

В соответствии с планом профориентационной деятельности 28 января 2019 года в МБОУСОШ №43 состоялась встреча учащихся 10-11 классов и их родителей с представителями СКГТУ. Председателем приемной комиссии Созаевым Валерием Георгиевичем и деканом экономического факультета Хетагуровым Георгием Валерьевичем.

В ходе беседы познакомили обучающихся с правилами приема 2019 года, сроками подачи документов, количеством бюджетных мест, этапами зачисления, результатами проходных баллов прошлых лет. Гости подробно рассказали об университете, его факультетах. Особое внимание выступающие уделили тому, какие экзамены надо сдать на тот или иной факультет, какие профессии наиболее востребованы на современном этапе развития экономики нашего региона и в целом по стране.

До обучающихся была доведена информация о возможности поступления и обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Выступления представителей вуза сопровождались презентациями и видеороликами. Со старшеклассниками были обговорены и технические вопросы: алгоритм подачи заявлений, список необходимых документов, перечень вступительных испытаний и правила приема в учебное заведение.

Гости ответили на вопросы учащихся и их родителей.

Преподаватели пригласили выпускников на Дни открытых дверей и курсы по подготовке к вступительным испытаниям.

Вернутся к списку

Адрес: Россия, РСО-Алания , г. Владикавказ ул. Кырджалийская 19

Телефон: +7 (8672) 70-02-52

Электронная почтаvladikavkaz43@list.ru

Россия, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул. Кырджалийская 19